Вверх

Линия заданий 6, ЕГЭ по математике базовой

9382. Стоимость проездного билета на месяц составляет 570 рублей, а стоимость билета на одну поездку - 24 рубля. Аня купила проездной и сделала за месяц 35 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?

Верный ответ: 270

P.S. Нашли ошибку в задании? Пожалуйста, сообщите о вашей находке ;)
При обращении указывайте id этого вопроса - 9382.

9402. Стоимость проездного билета на месяц составляет 630 рублей, а стоимость билета на. одну поездку - 27 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 40 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?

Верный ответ: 450

P.S. Нашли ошибку в задании? Пожалуйста, сообщите о вашей находке ;)
При обращении указывайте id этого вопроса - 9402.

9422. Стоимость проездного билета на месяц составляет 690 рублей, а стоимость билета на одну поездку - 26 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 35 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?

Верный ответ: 220

P.S. Нашли ошибку в задании? Пожалуйста, сообщите о вашей находке ;)
При обращении указывайте id этого вопроса - 9422.

9442. Стоимость проездного билета на месяц составляет 650 рублей, а стоимость билета на одну поездку - 28 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 45 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?

Верный ответ: 610

P.S. Нашли ошибку в задании? Пожалуйста, сообщите о вашей находке ;)
При обращении указывайте id этого вопроса - 9442.

9462. Стоимость проездного билета на месяц составляет 580 рублей, а стоимость билета на одну поездку - 20 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 41 поездку. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?

Верный ответ: 240

P.S. Нашли ошибку в задании? Пожалуйста, сообщите о вашей находке ;)
При обращении указывайте id этого вопроса - 9462.

9482. Летом килограмм клубники стоит 180 рублей. Маша купила 2 кг клубники. Сколько рублей сдачи она должна была получить с 500 рублей?

Верный ответ: 140

P.S. Нашли ошибку в задании? Пожалуйста, сообщите о вашей находке ;)
При обращении указывайте id этого вопроса - 9482.

9502. Летом килограмм клубники стоит 180 рублей. Маша купила 2 кг 500 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна была получить с 1000 рублей?

Верный ответ: 550

P.S. Нашли ошибку в задании? Пожалуйста, сообщите о вашей находке ;)
При обращении указывайте id этого вопроса - 9502.

9522. Летом килограмм клубники стоит 160 рублей. Лиза купила 2 кг клубники. Сколько рублей сдачи она должна была получить с 500 рублей?

Верный ответ: 180

P.S. Нашли ошибку в задании? Пожалуйста, сообщите о вашей находке ;)
При обращении указывайте id этого вопроса - 9522.

9542. Летом килограмм клубники стоит 170 рублей. Вика купила 2 кг 500 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна была получить с 1000 рублей?

Верный ответ: 575

P.S. Нашли ошибку в задании? Пожалуйста, сообщите о вашей находке ;)
При обращении указывайте id этого вопроса - 9542.

9562. Летом килограмм клубники стоит 210 рублей. Маша купила 1 кг 500 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна была получить с 500 рублей?

Верный ответ: 185

P.S. Нашли ошибку в задании? Пожалуйста, сообщите о вашей находке ;)
При обращении указывайте id этого вопроса - 9562.

Для вас приятно генерировать тесты, создавайте их почаще